Résultats course connectée LFB

Classement 10 km :

1 : Dim Bertheau 00:40:40
2 : Emmanuel Tondelier 00:46:38
3 : Stéphanie Tranchand Beuque 00:55:28
4 : Julien Fernandez 00:58:40
5 : Anaïs Champenois 00:58:53
6 : Roxane Cats 00:58:55
7 :Ludivine Martini 00:59:47
8 : Frederic Laborde 00:59:49
9 : Nanie DG 01:03:44
10 : Eric Collard 01:03:48
11 : Ludo Lesfits Barjots Barjots 01:03:55
12 : Odrey Mml 01:06:40
13 : Mathilde Thomas 01:10:50
14 : Dominique Maffei 01:13:40
15 : Bénédicte Rosain 01:13:45
16 : Fabienne Rus 01:14:00
17 : Christeen Dupont 01:16:33
18 : Frédéric Fays 01:18:50
19 : Pant Ani 01:19:20
20 : Christophe Teva Bricout 01:21:18
21 : Jordan Petot 01:21:20
22 : Anna-Gaëlle Thibault 01:28:00

Classement 10 km Homme :

1 : Dim Bertheau 00:40:40
2: Emmanuel Tondelier 00:46:38
3 : Julien Fernandez 00:58:40
4 : Frederic Laborde 00:59:49
5 : Eric Collard 01:03:48
6 : Ludo Lesfits Barjots Barjots 01:03:55
7 : Dominique Maffei 01:13:40
8 : Frédéric Fays 01:18:50
9 : Christophe Teva Bricout 01:21:18
10 : Jordan Petot 01:21:20

Classement 10 km Femme :

1 : Stéphanie Tranchand Beuque 00:55:28
2 : Anaïs Champenois 00:58:53
3 : Roxane Cats 00:58:55
4 :Ludivine Martini 00:59:47
5 : Nanie DG 01:03:44
6 : Odrey Mml 01:06:40
7 : Mathilde Thomas 01:10:50
8 : Bénédicte Rosain 01:13:45
9 : Fabienne Rus 01:14:00
10 : Christeen Dupont 01:16:33
11 : Pant Ani 01:19:20
12 : Anna-Gaëlle Thibault 01:28:00

Classement 5 km 

1 : Aspiat Fla 00:26:28
2: Roger Adrien 00:26:50
3 : Clémentine Barbier 00:27:25
4: Carine Mrl 00:27:30
5 : Nadege Rasse 00:27:50
6 : Ghislaine Westermann 00:30:47
7 : Julie Perrin Guer 00:30:55
8 : Alexandra Mounier 00:33:46
9 : Cécile Bizet 00:35:20
10 : Adeline Camerlynck 00:40:00
11 : Laetitia Laforet 00:40:49
12: Bénédicte Blanchard Dam 00:44:00
13 : Anaïs Coubronne 00:45:18
14 : Gertrude Musrou 00:49:25

Classement 5 km Homme 

1 : Roger Adrien 00:26:50

Classement 5 km Femme

1 : Aspiat Fla 00:26:50
2 : Clémentine Barbier 00:27:25
3 : Carine Mrl 00:27:30
4 : Nadege Rasse 00:27:50
5 : Ghislaine Westermann 00:30:47
6 : Julie Perrin Guer 00:30:55
7 : Alexandra Mounier 00:33:46
8 : Cécile Bizet 00:35:20
9 : Adeline Camerlynck 00:40:00
10 : Laetitia Laforet 00:40:49
11 : Bénédicte Blanchard Dam 00:44:00
12 : Anaïs Coubronne 00:45:18
13 : Gertrude Musrou 00:49:25

Classement 5 km Marche :

1 : Cécile Deconinck 00:45:40
2 : Marcopolo Marco 00:46:00
3 : Lucienne Scozzafave 00:46:23
4 : Emmanuel Renaud 00:46:51
5 : Caline Leroy Bordez, 00:47:00
6 : Julie H-y 00:47:25
7 : Isabelle Parnois Mocquet 00:49:05
8 : Brigitte Lebiez 00:50:00
9 : Anne de Bretgne 00:50:20
10 : Chris Tof 00:50:20
11 : Aurélie Lili 00:50:50
12 : Noëlle Laleu 00:51:00
13 : Kat Ham 00:51:15
14 : Petit Lu 00:51:21
15 ; Muriel Lucas 00:51:39
16 : Marion Blais 00:53:42
17 : Patricia le Bihan 00:54:10
18 : Isabelle Chesneau 00:54:15
19 : Orelye Han 00:55:58
20 : Marie Bories 00:56:34
21 : MC GD 00:57:50
22 : Pascal Martini 00:58:30
23 : Cindy Bourlet 00:59:00
24 : Sa Ra 00:59:39
25 : Catherine le Roux 01:00:00
26 : Nelly Eppherre 01:00:10
27 : Virginie Legeai 01:00:45
28 : Aveline Sedmak 01:01:00
29 : Agathepuce Rombeaut 01:01:50
30 : Melisande Seigneur Henriet 01:01:55
31 : Marion le Saout 01:02:50
32 : Severine Antoni Westermann 01:03:45
33 : Véronique Mrou 01:03:45
34 : Chris Amarino-Muller 01:04:00
35 : West Mel 01:04:30
36 : Sandrine Oudin 01:04:35
37 : Aurelie Choquet 01:04:35
38 : Franck Choquet 01:04:40
39 : Jennifer Deroche 01:04:55
40 : Sylvie Gricourt 01:05:10
41 : Christiane Fahrni-Gerber 01:06:25
42 : Charlotte Walle 01:07:15
43 : Charlotte Walle 01:07:15
44 : Véronique Chitti 01:11:40
45 : Lise Branget 01:12:49

Classement 5 km Marche Homme 

1 : Marcopolo Marco 00:46:00
2 : Emmanuel Renaud 00:46:51
3 : Chris Tof 00:50:20
4 : Pascal Martini 00:58:30
5 : Chris Amarino-Muller 01:04:00
6 : Franck Choquet 01:04:40

Classement 5 km Marche Femme

1 : Cécile Deconinck 00:45:40
2 : Lucienne Scozzafave 00:46:23
3 : Caline Leroy Bordez, 00:47:00
4 : Julie H-y 00:47:25
5 : Isabelle Parnois Mocquet 00:49:05
6 : Brigitte Lebiez 00:50:00
7 : Anne de Bretgne 00:50:20
8 : Aurélie Lili 00:50:50
9 : Noëlle Laleu 00:51:00
10 : Kat Ham 00:51:15
11 : Petit Lu 00:51:21
12 : Muriel Lucas 00:51:39
13 : Marion Blais 00:53:42
14 : Patricia le Bihan 00:54:10
15 : Isabelle Chesneau 00:54:15
16 : Orelye Han 00:55:58
17 : Marie Bories 00:56:34
18 : MC GD 00:57:50
19 : Cindy Bourlet 00:59:00
20 : Sa Ra 00:59:39
21 : Catherine le Roux 01:00:00
22 : Nelly Eppherre 01:00:10
23 : Virginie Legeai 01:00:45
24 : Aveline Sedmak 01:01:00
25 : Agathepuce Rombeaut 01:01:50
26 : Melisande Seigneur Henriet 01:01:55
27 : Marion le Saout 01:02:50
28 : Severine Antoni Westermann 01:03:45
29 : Véronique Mrou 01:03:45
30 : West Mel 01:04:30
31 : Sandrine Oudin 01:04:35
32 : Aurelie Choquet 01:04:35
33 : Jennifer Deroche 01:04:55
34 : Sylvie Gricourt 01:05:10
35 : Christiane Fahrni-Gerber 01:06:25
36 : Charlotte Walle 01:07:15
37 : Charlotte Walle 01:07:15
38 : Véronique Chitti 01:11:40
39 : Lise Branget 01:12:49

Tirage au sort :

FÉLICITATION A TOUS